+7 978 760 32 30 г. Алушта alushta.jt@gmail.com

Активный отдых в Крыму

Активный отдых в Крыму — Дополнительные услуги

Активный отдых в Крыму

Крым уникален своим климатом и природой. Он словно специально создан для приятного времяпровождения. Путешествовать здесь, одно удовольствие. Самое примечательное, не важно, в какую сторону ехать, везде найдёте что-то новое. Активный отдых в Крыму это море возможностей и впечатлений. Сегодня на полуостров представлен многими популярными направлениями активного отдыха. Джиппинг, конный туризм, индивидуальные авто экскурсии, а так же винные туры. Всё это успешно развивается с каждым годом. Следовательно, туристам тут удаётся отдохнуть на все 100% и почувствовать настоящий драйв крымского гостеприимства.

Джиппинг как неотъемлемая часть активного отдыха в Крыму

Благодаря горам Крыма с их суровым ландшафтом, джиппинг стал неотъемлемой частью экскурсионной индустрии. Не зря говорят. «Приехать в Крым и не побывать в горах, потерять очень многое». Ну а на чём лучше добраться до гор, вернее до их вершин. Конечно на подготовленных внедорожниках. Посетите официальный сайт https://jeepingtour.ru/. Мы предложим вам разнообразный выбор маршрутов по Крыму. Закаленные бездорожьем водители, превратят экскурсию в экстремальное, безопасное мини путешествие. Активный отдых доставит вам массу положительных эмоций!

 Конные прогулки — активный отдых в Крыму

Прогулки на лошадях в Крыму позволят ощутить себя в роли опытного наездника или ковбоя из дикого запада. Особенно интересны клубы в Алуште. Одни предоставят возможность прокатиться на ухоженных лошадках к подножию Чатыр-Дага. Здесь вы насладитесь ароматами чайной розы, горной лаванды и живописными видами. С другими проскачите у подножия Демерджи вдоль каменного хаоса.

 В Крым за вином

Отдых в Крыму без вина, все равно что свадьба без невесты. Корни крымского виноделия уходят глубоко в прошлые столетия. Вкус приготовлённого вина, непередаваем. В Крыму размещены самые старейшие винодельческие заводы. «Солнечная Долина», «Новый Свет», «Массандра», «Золотая Балка». Благодаря этому винный туризм в Крыму занимает уверенные позиции среди гостей полуострова. «Джиппингтур» имеет в своем арсенале несколько предложений. Такие поездки разработаны специально для истинных гурманов и ценителей этого чудесного напитка. Джиппинг в комплексе с дегустацией, увлечёт вас в мир прекрасного отдыха.

   Эксклюзивные активные экскурсии по Крыму

Путешествовать по Крыму в составе организованных групп на больших автобусах, не плохой вариант ознакомиться с местными достопримечательностями. Но гораздо удобней выбрать индивидуальную программу. Вам предоставят комфортабельный автомобиль или микроавтобус. Где вы спокойно со своей семьей либо с любимым человеком, не гонясь за толпой, осматриваете красивейшие объекты Крыма. Причем в данном случае, ценовая политика не намного отличается, от обычной автобусной экскурсии. Зато комфортно и удобно! Заказывая активный отдых в Крыму в нашей компании — Вы экономите время для поисков экскурсии. И в результате получите огромное количество незабываемых впечатлений.

Выбирай свой отдых в Крыму

+7(978)760-32-30