+7 978 760 32 30 г. Алушта alushta.jt@gmail.com

Джиппинг школа 4х4 

Джиппинг школа 4х4 от спортивного клуба «Джиппинг-тур» предлагает увлекательные курсы внедорожной езды по управлению  полноприводных автомобилей УАЗ Патриот и УАЗ Хантер.
Опытные водители-инструктора проведут для вас мастер-класс, познакомят с возможностями полноприводной техники, обучат основным навыкам управления в условиях бездорожья (подъем, спуск, вывешивание, глубокая колея, преодоление препятствий, езда в условиях незнакомой местности и многие другие прелести).
Все занятия проходят в веселой и неформальной обстановке. Место проведения обучения — горно-лесные участки Алуштинского района.

Джиппинг школа 4х4 — Курсы внедорожной езды

Мы с удовольствием поделимся с Вами нашим опытом, а вы в свою очередь получите невероятные впечатления!
К управлению внедорожником допускаются лица, имеющие водительское удостоверение категории B и разумеется в трезвом виде. Остальные желающие могут принимать участие как пассажиры.
Максимальное количество участников в одном автомобиле до 3-х человек.
Базовая стоимость от 3000 рублей/час за один автомобиль.

Джиппинг школа 4х4 -ТЕСТ-ДРАЙВ

Вы собираетесь приобрести внедорожник, но сомневаетесь в его способностях на дороге с пересеченной местности. А автосалоны предложат вам максимум проехаться по ровному полю, тогда на помощь придем мы. Наш Клуб предлагает услуги по проведению Тест-драйва автомобилей УАЗ Патриот и Хантер в условиях настоящего бездорожья. Только испытав себя на бездорожье Вы поймете, что такое настоящий отечественный внедорожник.

Джиппинг Школа 4х4

Курсы внедорожной езды

  ДЖИППИНГ ШКОЛА В КРЫМУ

Запись по телефону

+79787603230