+7 978 760 32 30 г. Алушта alushta.jt@gmail.com

 Джип тур отзывы — Нам доверяют

Джип тур отзывы — Мы впечатляем

Чудесная природа Крыма открылась для меня с новой стороны. Поездка в горы не оставит никого равнодушным. С высоты более 1000 м открывается вид на море и береговую линию. Лучший способ отвлечься от бытовых дел и вдохнуть глоток свежего воздуха. Спасибо Владимир! Рекомендую ребят из «Джиппинг Тура»
Роман

Москва , лето 2016

Поездка в горы на джипах, пожалуй лучший способ, чтобы узнать и понять Крым! А места, которые показывает Владимир не найдешь даже в экскурсионных справочниках! Горы, ущелья, родники, и конечно, любимые кинематографические места советских и российских режиссеров! Это поездка была одним из лучших впечатлений о нашем отдыхе!! Обязательно попросите Владимира отвезти к старому дереву, чтобы загадать желание! Исполняется!))
Олег Савельев

Отдыхали в Алуште в сентябре 2016 года. С Владимиром ездили «по следам Кавказкой пленницы». До сих пор с удовольствием вспоминаем эту поездку. Потрясающие виды! Просто восторг! Интересно было увидеть места, знакомые по фильму и даже инсценировать некоторые эпизоды)) Владимир отличный водитель, интересный расказчик, тактичный человек. Мы отлично провели день. Спасибо!
Ирина Шипицина

Джип тур отзывы

Галина Гасанова — Ведущий инженер ГУП РК «НИиП институт землеустройства»

10.06.2017 организовала джип-тур для сотрудников. Нас встретили профессионалы, влюбленные в свое дело. Получили массу впечатлений и экстрима. И дождь, который начался на вершине южного плато, был не помехой, а предал некую неординарность нашей поездке. Еще раз убедились: Демерджи великолепен в любую погоду. Огромное спасибо всем водителям, особенно Владимиру в организации данной поездки.

Афанасьев Олег, Доктор географических наук, доцент, профессор кафедры бизнес-технологий в туризме и гостеприимстве ФГБОУ ВО «РГУТИС»

Прекрасный кино-тур на джипах «По следам » Кавказской пленницы»! Ребята отлично подготовлены и технически, и с точки зрения экскурсоведения. Посещаемые объекты сопровождаются демонстрациями фото кадров из фильмов в уникальном буклете, разработанном сами авторами экскурсии. Наглядно можно увидеть, где и как находились герои фильма. Очень интересно! МОЛОДЦЫ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ДЖИП-ТУР!!!

 
Игорь Каверзин, вице-президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма
Кино-джиппинг-тур «По следам Кавказской пленницы» — прекрасный турпродукт Крыма, обязательный к приобретению всеми, кто хочет понять, что Крым не ограничивается пляжным отдыхом! Объединение познавательной экскурсии и заворачивающих видов гор не оставили меня равнодушным!

Джип тур отзывы

Николай Баландинский Руководитель проекта География.ру

9-12 мая 2017 года принял участие в качестве эксперта и члена жюри в конкурсе видеопрезентаций туристских объектов по Южному и Северо-Кавказскому Федеральным округам. Мероприятие проходило в Алуште, в Крыму. Попутно посетил святые места, которые давно мечтал посмотреть: точки съемок «Кавказской пленницы» Гайдая. Вместе с командой именитых экспертов совершил увлекательный джип-тур в Демерджи. Ребята из дружественной алуштинской фирмы c ёмким названием «Jeeping tour» — профессионалы кинотуризма. А Крым, вообще-то, родина этого направления в нашей стране. «Jeeping tour» — надежный проводник в мир образов, которые созданы режиссерами и операторами.
КРЫМ — это архетип. Куда бы ты не поехал, в каких бы морях не купался, на какие бы горы не забирался — всегда сравниваешь с Крымом. Потому что он из детства. Он твой навсегда 🙂
СПАСИБО! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Всем кто приедет в Алушту и захочет запоминающего путешествия — обращайтесь к Владимиру Ткаченко и в Региональный спортивный клуб автомобильного туризма. Эмоции, эмоции. От тряской дороги, которая уплотняет и сближает сидящих внутри. Подъем почти по вертикальной скальной поверхности, когда нет дороги, но есть только каменные россыпи и жуткий угол наклона машины. Едешь, почти не дышишь. Но едешь вперед. И не один, а с теми кто уже до этого сильно утрамбовался внизу на лесной колее. Но как важно подняться наверх. Вдохнуть этот пьянящий воздух, захмелеть от видов, высоты, шири и размаха пространства! И мысленно летать по каменным отросткам горы Демерджи, ощущать себя почти богом на д всеми теми облаками, которые теперь внизу и под тобой! И радоваться, просто радоваться жизни, свету, горам и этой огромной сини неба, моря. Восторг, который входит в тебя и остается надолго! А уж потом можно проехать по местам съемок «Кавказской пленницы» и самим поучаствовать в этих импровизированных сценках!
 


Заказывай джиппинг в Алуште и оставляй джип тур отзывы

+7(978)760-32-30