+7 978 760 32 30 г. Алушта alushta.jt@gmail.com

Оригинальный подарок на свадьбу джип тур в Крыму

подарок на свадьбу

Оригинальный подарок на свадьбу

Традиционными и практичными подарками на свадьбу никого не удивишь. А так хочется преподнести в дар чудо. Возможность исполнения мечты или тайного желания молодоженов о совместном джиппинг туре по красивейшим местам Крыма.

 «JeepingTour» — лучший подарок на свадьбу!

Все чаще молодожены, ценящие каждый момент своей жизни и стремящиеся разнообразить каждый свой день яркими запоминающимися впечатлениями, предпочитают оригинальные и неожиданные подарки на свадьбу. Наилучшим вариантом подарка на свадьбу может стать подарочный сертификат «JeepingTour». Благодаря чему новобрачные ощутят не только близость к природе, но и насладятся обществом друг друга на фоне великолепных пейзажей Крыма. Получат порцию адреналина и ярких запоминающихся впечатлений.

Мы предлагаем молодоженам воспользоваться подарочным сертификатом и:

  • посетить таинственные средневековые замки;
  • окинуть взглядом южное побережье Крыма с высоты птичьего полета;
  • взглянуть на живописные водопады и горные источники;
  • насладиться закатом или встретить рассвет наедине со своим избранником в самом романтичном месте Крыма;
  • почувствовать себя героями знаменитой «Кавказской пленницы», посетив места, где велись съемки фильма.

Джип туры по живописным уголкам Крыма позволят новобрачным ощутить ни с чем несравнимый дух авантюризма и азарта. Напитают их новыми яркими впечатлениями. Молодоженам не придется думать о романтическом ужине на природе. Он уже может быть включен в стоимость подарочного сертификата «JeepingTour».

Каждую пару новобрачных в выбранном ими джип туре сопровождают опытные водители-инструкторы. Они позаботятся о том, чтобы Ваше путешествие стало ярким, незабываемым и безопасным приключением, которое сохранится в памяти на долгие годы.

 «JeepingTour» на годовщину свадьбы

Желаете встряхнуть чувства, избавиться от ежедневной рутины, вернув радость общения после нескольких лет счастливой семейной жизни? Преподнесите себе и своей половинке оригинальный подарок на годовщину свадьбы — подарочный сертификат «JeepingTour». Джиппинг тур на годовщину свадьбы позволит обогатить семейную жизнь новыми красками и впечатлениями. Вернуть былую страстью, напомнить о нежных чувствах. Вы вновь ощутите плечо дорогого вам и любимого человека, с которым когда-то связали свою судьбу.

Мы предлагаем различные варианты маршрутов, путешествие по которым без сомнения обогатит Вашу жизнь. Позволит в полной мере насладиться живописной красотой Крымского полуострова.

 

 

 

Заказать подарок на свадьбу

+7(978)760-32-30

 напишите свои пожелания нам на почту

alushta.jt@gmail.com