+7 978 760 32 30 г. Алушта alushta.jt@gmail.com

Маршруты джип туров в Крыму

Самые интересные маршруты джип туров в Крыму

маршруты джип туров в Крыму

Стандартные маршруты

маршруты для джип туров в Крыму

Комбинированные маршруты

маршруты джип туров в Крыму

Эксклюзивные маршруты

Маршруты джип туров в Крыму

Маршруты джип туров в Крыму настолько разнообразны, что заинтересуют самого искушенного путешественника. Список самых популярных достопримечательностей крымского полуострова включает:

  • Лавандовые поля;
  • Бирюзовое озеро;
  • Долину приведений;
  • Водопад Джур-Джур;
  • Святой источник Ай-йори.

Джиппинг — приключение, которое дарит незабываемые впечатления

Джип туры пользуются огромной популярностью, они могут быть как групповыми, так и индивидуальными. Заказав персональную экскурсию к лавандовым полям или бирюзовому озеру, вы точно не прогадаете.

Личный гид покажет вам самые знаменитые крымские красоты. Джиппинг проходит на фоне необычной природы. Это отличная возможность погрузиться в чарующий мир горного Крыма. Заповедные места, славящиеся нетронутыми лесами, величественными водопадами и плато, у которых не видно краев, не оставляют равнодушным никого. Не меньше впечатляет царство подземелья, состоящее из пещер и гротов.

Маршруты джип туров позволяют увидеть не только природные достопримечательности крымского полуострова, но и познакомиться с его богатой историей. Вы можете заказать эксклюзивную экскурсию, например, к лавандовым полям Крыма. Самые красивые из них расположены на южном побережье полуострова. Посещение предгорных районов не только позволит набраться ярких впечатлений, но и положительно сказывается на здоровье и все благодаря чистому, обогащенному кислородом воздуху.

 Джип туры по Крыму на любой вкус

На джипах можно отправиться к Белой скале или на плато Караби-яйла. Другой вариант — посетить пещерные города Крыма. Каждый из предлагаемых маршрутов интересен по-своему. В горы можно отправиться всей семьей, в одиночестве или в компании любимого человека. Такие экскурсии понравятся всем, кто любит природу и обожает фотографировать. Снимки получатся по-настоящему эксклюзивными, ведь от окружающей красоты дух захватывает. Без красивых фотографий вы точно не останетесь.

Джиппинг помимо фотосессии может включать пикник с шашлыками.

Мы предлагаем активный отдых в Крыму. Не упускайте возможность отправиться на экскурсию на внедорожнике, которым будет управлять опытный водитель, в сопровождении личного гида. У маршрутов почти нет ограничений по возрасту, они подходят всем туристическим категориям.

 

 Заказ джип туров в Крыму

Звони по телефону

+7(978)760-32-30