Джип тур отзывы — Нам доверяют
Джип тур отзывы — Мы впечатляем
Чудесная природа Крыма открылась для меня с новой стороны. Поездка в горы не оставит никого равнодушным. С высоты более 1000 м открывается вид на море и береговую линию. Лучший способ отвлечься от бытовых дел и вдохнуть глоток свежего воздуха. Спасибо Владимир! Рекомендую ребят из «Джиппинг Тура»
Поездка в горы на джипах, пожалуй лучший способ, чтобы узнать и понять Крым! А места, которые показывает Владимир не найдешь даже в экскурсионных справочниках! Горы, ущелья, родники, и конечно, любимые кинематографические места советских и российских режиссеров! Это поездка была одним из лучших впечатлений о нашем отдыхе!! Обязательно попросите Владимира отвезти к старому дереву, чтобы загадать желание! Исполняется!))
Отдыхали в Алуште в сентябре 2016 года. С Владимиром ездили «по следам Кавказкой пленницы». До сих пор с удовольствием вспоминаем эту поездку. Потрясающие виды! Просто восторг! Интересно было увидеть места, знакомые по фильму и даже инсценировать некоторые эпизоды)) Владимир отличный водитель, интересный расказчик, тактичный человек. Мы отлично провели день. Спасибо!
Джип тур отзывы
Галина Гасанова — Ведущий инженер ГУП РК «НИиП институт землеустройства»
10.06.2017 организовала джип-тур для сотрудников. Нас встретили профессионалы, влюбленные в свое дело. Получили массу впечатлений и экстрима. И дождь, который начался на вершине южного плато, был не помехой, а предал некую неординарность нашей поездке. Еще раз убедились: Демерджи великолепен в любую погоду. Огромное спасибо всем водителям, особенно Владимиру в организации данной поездки.
Прекрасный кино-тур на джипах «По следам » Кавказской пленницы»! Ребята отлично подготовлены и технически, и с точки зрения экскурсоведения. Посещаемые объекты сопровождаются демонстрациями фото кадров из фильмов в уникальном буклете, разработанном сами авторами экскурсии. Наглядно можно увидеть, где и как находились герои фильма. Очень интересно! МОЛОДЦЫ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ДЖИП-ТУР!!!
КРЫМ — это архетип. Куда бы ты не поехал, в каких бы морях не купался, на какие бы горы не забирался — всегда сравниваешь с Крымом. Потому что он из детства. Он твой навсегда 🙂
СПАСИБО! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Оставляйте свои джип тур отзывы